Esta web utiliza cookies, puedes ver nuestra la política de cookies, aquí, si continuas navegando estás aceptándola
Cookies +
04
21
2018

La Provincial

Diputacion Provincial de Soria
soriacenter_cabecera
Envia noticias LaProvincial.com

 Twitter

Publi 3 deportiva

Exmo. Ayuntamiento de Abejar

2017/18 Liga Provincial de Aficionados
Partidos: Exportar datos Ical

Jornada Fecha Hora Equipo Local   equipo VisitanteResultado  
1 07.10.2017 17:00 h Piqueras - Arc√≥briga3-1 thumbs_down.png
1 08.10.2017 16:00 h San Jos√© B - Visontium1-0 thumbs_down.png
1 08.10.2017 17:00 h Abejar Malvas√≠a - Quintana2-1 thumbs_down.png
1 08.10.2017 17:00 h Sampedrana - Langa0-2 thumbs_up.png
1 08.10.2017 17:30 h Navaleno - Castroviejo1-1 draw.png
1 08.10.2017 17:30 h San Esteban - Calasanz1-3 thumbs_up.png
2 12.10.2017 17:00 h Langa - Piqueras1-1 draw.png
2 14.10.2017 16:30 h Castroviejo - San Jos√© B0-0 draw.png
2 15.10.2017 16:30 h Quintana - Sampedrana2-0 thumbs_down.png
2 15.10.2017 17:00 h Valer√°nica - San Esteban2-1 thumbs_down.png
2 15.10.2017 17:00 h Calasanz - Abejar Malvas√≠a0-0 draw.png
2 15.10.2017 17:00 h Arc√≥briga - Navaleno3-1 thumbs_down.png
3 21.10.2017 15:15 h Sampedrana - Calasanz2-1 thumbs_down.png
3 21.10.2017 16:00 h Piqueras - Quintana1-2 thumbs_up.png
3 22.10.2017 16:15 h Abejar Malvas√≠a - Valer√°nica1-1 draw.png
3 22.10.2017 17:00 h Visontium - Castroviejo3-1 thumbs_down.png
3 22.10.2017 17:00 h Navaleno - Langa3-4 thumbs_up.png
3 22.10.2017 18:00 h San Jos√© B - Arc√≥briga2-1 thumbs_down.png
4 28.10.2017 17:00 h Valer√°nica - Sampedrana5-1 thumbs_down.png
4 28.10.2017 17:00 h Arc√≥briga - Visontium6-0 thumbs_down.png
4 29.10.2017 16:00 h Quintana - Navaleno5-1 thumbs_down.png
4 29.10.2017 16:30 h San Esteban - Abejar Malvas√≠a3-1 thumbs_down.png
4 29.10.2017 16:30 h Langa - San Jos√© B0-3 thumbs_up.png
4 29.10.2017 19:00 h Calasanz - Piqueras1-0 thumbs_down.png
5 04.11.2017 15:45 h Castroviejo - Arc√≥briga4-3 thumbs_down.png
5 04.11.2017 16:00 h Piqueras - Valer√°nica4-3 thumbs_down.png
5 04.11.2017 16:30 h San Jos√© B - Quintana0-1 thumbs_up.png
5 05.11.2017 16:00 h Sampedrana - San Esteban3-0 thumbs_down.png
5 05.11.2017 16:00 h Navaleno - Calasanz0-4 thumbs_up.png
5 05.11.2017 16:15 h Visontium - Langa0-2 thumbs_up.png
6 11.11.2017 15:45 h Quintana - Visontium4-0 thumbs_down.png
6 11.11.2017 16:00 h Valer√°nica - Navaleno3-1 thumbs_down.png
6 12.11.2017 12:30 h Calasanz - San Jos√© B0-1 thumbs_up.png
6 12.11.2017 16:00 h San Esteban - Piqueras2-1 thumbs_down.png
6 12.11.2017 16:00 h Langa - Castroviejo1-1 draw.png
6 12.11.2017 16:00 h Abejar Malvas√≠a - Sampedrana1-2 thumbs_up.png
7 18.11.2017 16:00 h Arc√≥briga - Langa3-1 thumbs_down.png
7 18.11.2017 16:00 h Piqueras - Abejar Malvas√≠a4-0 thumbs_down.png
7 18.11.2017 16:00 h Castroviejo - Quintana0-4 thumbs_up.png
7 19.11.2017 16:00 h Navaleno - San Esteban2-4 thumbs_up.png
7 19.11.2017 16:00 h Visontium - Calasanz0-2 thumbs_up.png
7 19.11.2017 16:15 h San Jos√© B - Valer√°nica5-3 thumbs_down.png
8 25.11.2017 15:45 h Valer√°nica - Visontium3-2 thumbs_down.png
8 25.11.2017 20:00 h Calasanz - Castroviejo1-1 draw.png
8 26.11.2017 15:30 h Sampedrana - Piqueras2-3 thumbs_up.png
8 26.11.2017 15:45 h Quintana - Arc√≥briga2-1 thumbs_down.png
8 26.11.2017 15:45 h Abejar Malvas√≠a - Navaleno4-2 thumbs_down.png
8 26.11.2017 16:15 h San Esteban - San Jos√© B2-1 thumbs_down.png
9 02.12.2017 15:45 h Arc√≥briga - Calasanz0-4 thumbs_up.png
9 03.12.2017 15:50 h Visontium - San Esteban0-3 thumbs_up.png
9 03.12.2017 16:00 h San Jos√© B - Abejar Malvas√≠a1-1 draw.png
9 03.12.2017 16:00 h Langa - Quintana1-1 draw.png
9 03.12.2017 16:00 h Navaleno - Sampedrana0-6 thumbs_up.png
9 30.12.2017 15:45 h Castroviejo - Valer√°nica1-2 thumbs_up.png
10 16.12.2017 15:45 h Piqueras - Navaleno8-0 thumbs_down.png
10 16.12.2017 15:45 h Valer√°nica - Arc√≥briga5-2 thumbs_down.png
10 16.12.2017 18:30 h Calasanz - Langa5-0 thumbs_down.png
10 17.12.2017 15:45 h Abejar Malvas√≠a - Visontium5-4 thumbs_down.png
10 17.12.2017 15:45 h Sampedrana - San Jos√© B2-3 thumbs_up.png
10 17.12.2017 15:45 h San Esteban - Castroviejo4-0 thumbs_down.png
11 13.01.2018 15:45 h Castroviejo - Abejar Malvas√≠a4-0 thumbs_down.png
11 13.01.2018 15:45 h Quintana - Calasanz0-0 draw.png
11 13.01.2018 15:45 h Arc√≥briga - San Esteban0-2 thumbs_up.png
11 13.01.2018 18:30 h San Jos√© B - Piqueras0-0 draw.png
11 14.01.2018 15:30 h Visontium - Sampedrana3-1 thumbs_down.png
11 14.01.2018 16:00 h Langa - Valer√°nica0-2 thumbs_up.png
12 20.01.2018 15:45 h Piqueras - Visontium2-1 thumbs_down.png
12 20.01.2018 16:00 h Valer√°nica - Quintana1-1 draw.png
12 21.01.2018 15:15 h Sampedrana - Castroviejo2-0 thumbs_down.png
12 21.01.2018 15:45 h San Esteban - Langa2-1 thumbs_down.png
12 21.01.2018 16:00 h Navaleno - San Jos√© B1-7 thumbs_up.png
12 21.01.2018 16:00 h Abejar Malvas√≠a - Arc√≥briga2-2 draw.png
13 27.01.2018 16:00 h Arc√≥briga - Sampedrana2-3 thumbs_up.png
13 27.01.2018 16:00 h Quintana - San Esteban3-2 thumbs_down.png
13 27.01.2018 18:30 h Calasanz - Valer√°nica1-1 draw.png
13 28.01.2018 15:55 h Visontium - Navaleno1-0 thumbs_down.png
13 28.01.2018 16:00 h Castroviejo - Piqueras3-3 draw.png
13 28.01.2018 16:15 h Langa - Abejar Malvas√≠a4-1 thumbs_down.png
14 03.02.2018 16:00 h Castroviejo - Navaleno-  
14 03.02.2018 16:00 h Visontium - San Jos√© B0-2 thumbs_up.png
14 03.02.2018 16:15 h Arc√≥briga - Piqueras1-2 thumbs_up.png
14 04.02.2018 12:00 h Quintana - Abejar Malvas√≠a1-4 thumbs_up.png
14 04.02.2018 13:20 h Calasanz - San Esteban4-0 thumbs_down.png
14 04.02.2018 16:30 h Langa - Sampedrana1-0 thumbs_down.png
15 17.02.2018 16:00 h Castroviejo - San Jos√© B1-1 draw.png
15 18.02.2018 16:00 h Piqueras - Langa2-0 thumbs_down.png
15 18.02.2018 16:15 h Sampedrana - Quintana1-0 thumbs_down.png
15 18.02.2018 16:15 h Navaleno - Arc√≥briga1-3 thumbs_up.png
15 18.02.2018 16:30 h San Esteban - Valer√°nica3-2 thumbs_down.png
15 18.02.2018 16:30 h Abejar Malvas√≠a - Calasanz0-1 thumbs_up.png
16 24.02.2018 15:45 h Calasanz - Sampedrana1-1 draw.png
16 24.02.2018 16:15 h Quintana - Piqueras0-0 draw.png
16 24.02.2018 16:15 h Arc√≥briga - San Jos√© B3-3 draw.png
16 25.02.2018 16:15 h Castroviejo - Visontium3-1 thumbs_down.png
16 25.02.2018 16:30 h Valer√°nica - Abejar Malvas√≠a2-0 thumbs_down.png
16 25.02.2018 16:30 h Langa - Navaleno2-0 thumbs_down.png
17 03.03.2018 16:00 h Sampedrana - Valer√°nica1-2 thumbs_up.png
17 03.03.2018 16:15 h Piqueras - Calasanz0-1 thumbs_up.png
17 03.03.2018 16:15 h Visontium - Arc√≥briga1-0 thumbs_down.png
17 03.03.2018 16:30 h San Jos√© B - Langa4-1 thumbs_down.png
17 03.03.2018 16:45 h Abejar Malvas√≠a - San Esteban0-1 thumbs_up.png
17 04.03.2018 16:30 h Navaleno - Quintana3-4 thumbs_up.png
18 10.03.2018 16:30 h Valer√°nica - Piqueras3-1 thumbs_down.png
18 10.03.2018 18:30 h Calasanz - Navaleno9-0 thumbs_down.png
18 11.03.2018 16:30 h Arc√≥briga - Castroviejo2-0 thumbs_down.png
18 11.03.2018 16:30 h Quintana - San Jos√© B1-2 thumbs_up.png
18 11.03.2018 16:30 h San Esteban - Sampedrana0-1 thumbs_up.png
18 11.03.2018 17:00 h Langa - Visontium3-1 thumbs_down.png
19 17.03.2018 16:15 h Piqueras - San Esteban3-0 thumbs_down.png
19 17.03.2018 16:30 h Castroviejo - Langa-  
19 17.03.2018 16:30 h San Jos√© B - Calasanz0-4 thumbs_up.png
19 17.03.2018 16:30 h Sampedrana - Abejar Malvas√≠a2-0 thumbs_down.png
19 18.03.2018 16:30 h Visontium - Quintana-  
19 18.03.2018 16:45 h Navaleno - Valer√°nica0-3 thumbs_up.png
20 07.04.2018 17:00 h Valer√°nica - San Jos√© B1-2 thumbs_up.png
20 08.04.2018 17:00 h San Esteban - Navaleno4-0 thumbs_down.png
20 08.04.2018 17:00 h Abejar Malvas√≠a - Piqueras0-1 thumbs_up.png
20 08.04.2018 17:00 h Quintana - Castroviejo3-2 thumbs_down.png
20 08.04.2018 18:00 h Langa - Arc√≥briga4-1 thumbs_down.png
20 08.04.2018 18:00 h Calasanz - Visontium2-2 draw.png
21 14.04.2018 15:45 h Piqueras - Sampedrana0-0 draw.png
21 14.04.2018 17:00 h Visontium - Valer√°nica1-2 thumbs_up.png
21 14.04.2018 17:00 h Castroviejo - Calasanz0-4 thumbs_up.png
21 14.04.2018 17:30 h Arc√≥briga - Quintana1-8 thumbs_up.png
21 15.04.2018 12:30 h San Jos√© B - San Esteban6-2 thumbs_down.png
21 15.04.2018 17:30 h Navaleno - Abejar Malvas√≠a1-1 draw.png
22 21.04.2018 16:30 h Sampedrana - Navaleno3-1 thumbs_down.png
22 21.04.2018 16:30 h Abejar Malvas√≠a - San Jos√© B-  
22 21.04.2018 17:00 h Quintana - Langa-  
22 21.04.2018 18:00 h San Esteban - Visontium-  
22 21.04.2018 18:00 h Calasanz - Arc√≥briga5-0 thumbs_down.png
22 21.04.2018 18:00 h Valer√°nica - Castroviejo-  
23 29.04.2018 16:00 h San Jos√© B - Sampedrana-  
23 29.04.2018 16:00 h Castroviejo - San Esteban-  
23 29.04.2018 16:00 h Langa - Calasanz-  
23 29.04.2018 16:00 h Visontium - Abejar Malvas√≠a-  
23 29.04.2018 16:00 h Navaleno - Piqueras-  
23 29.04.2018 16:00 h Arc√≥briga - Valer√°nica-  
24 06.05.2018 16:00 h Calasanz - Quintana-  
24 06.05.2018 16:00 h San Esteban - Arc√≥briga-  
24 06.05.2018 16:00 h Sampedrana - Visontium-  
24 06.05.2018 16:00 h Piqueras - San Jos√© B-  
24 06.05.2018 16:00 h Valer√°nica - Langa-  
24 06.05.2018 16:00 h Abejar Malvas√≠a - Castroviejo-  
25 13.05.2018 16:00 h San Jos√© B - Navaleno-  
25 13.05.2018 16:00 h Visontium - Piqueras-  
25 13.05.2018 16:00 h Arc√≥briga - Abejar Malvas√≠a-  
25 13.05.2018 16:00 h Quintana - Valer√°nica-  
25 13.05.2018 16:00 h Castroviejo - Sampedrana-  
25 13.05.2018 16:00 h Langa - San Esteban-  
26 20.05.2018 16:00 h Piqueras - Castroviejo-  
26 20.05.2018 16:00 h Valer√°nica - Calasanz-  
26 20.05.2018 16:00 h Navaleno - Visontium-  
26 20.05.2018 16:00 h Abejar Malvas√≠a - Langa-  
26 20.05.2018 16:00 h San Esteban - Quintana-  
26 20.05.2018 16:00 h Sampedrana - Arc√≥briga-